<span id="bebe91443f"></span><address id="bf61df9293"><style id="bg60e49cbf"></style></address><button id="bla6c1cf0b"></button>
                        

          当前位置▓█▄■:网站首页 > 质量投诉 > 正文

          广汽传祺GS4变速箱异响严重 要求厂家处理

          • 投诉编号:【208252】
          • 投诉品牌: 广汽传祺
          • 投诉车系▄■▓: 传祺GS4
          • 投诉车型: 2015款 200T G-DCT 精英版
          • 投诉时间: 2017-07-21 15:43

          投诉内容▄▓:

          我买新车时就一个2挡换3挡有轻微异响,在我行驶到三万多公里的时候,1234四个挡位都有异响还非常严重▓█,4s店给我的结果是出厂问题是通病,打厂家投诉电话没有解决任何问题!请问我可以到哪里能帮我解决这个问题█■▄?

          投诉回复:

          华摩汽车质量评价网已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪███,请您持续关注!

          发表我的评论

          0/2000 字
          热点新闻