<span id="beb0156f01"></span><address id="bff136b969"><style id="bg7e39029f"></style></address><button id="bl2a2d64e1"></button>
                        

          当前位置▓█▄■:网站首页 > 质量投诉 > 正文

          东风本田XR-V购买新车变速箱就出现严重异响

          • 投诉编号:【208244】
          • 投诉品牌: 东风本田
          • 投诉车系▄■▓: 本田XR-V
          • 投诉车型: 2017款 1.5L LXi 手动 经典版
          • 投诉时间: 2017-07-21 15:12

          投诉内容▄▓:

          购车三天行驶八百多发现变速箱异响,4S店也录音确认了给出的结果是打开变速箱查看,是人为的还是质量问题▓█,等厂家确认是刚换变速箱还是还是维修。4S店维修车间简易厂房室外温度多高,室内温度有多高█■▄,这样的条件能维修变速箱吗,在4s店让先跑到首保看看会不会自动消失,这情况会自动消失吗███?希望厂家可以尽快的解决车辆的问题。

          投诉回复:

          华摩汽车质量评价网已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门▓▓,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!

          发表我的评论

          0/2000 字
          热点新闻