<span id="be18335970"></span><address id="bf2199d9d7"><style id="bg42de6538"></style></address><button id="bl9a10a7df"></button>
                        

          当前位置▓█▄■:网站首页 > 质量投诉 > 正文

          长安标致雪铁龙DS6发动机失去动力

          • 投诉编号:【208243】
          • 投诉品牌: 长安标致雪铁龙DS
          • 投诉车系▄■▓: DS6
          • 投诉车型: 2014款 1.6T 豪华版THP160
          • 投诉时间: 2017-07-21 15:09

          投诉内容▄▓:

          发动机故障,失去动力,车身抖动后排气冒黑烟▓█。有胶皮着了味修理了两回了,故障出现两次,没有个解决█■▄。后来打厂家电话之后,4S店说我给厂家打过电话就不给我处理了,这样的服务态度真的很差劲███。

          投诉回复:

          华摩汽车质量评价网已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪▓▓,请您持续关注!

          发表我的评论

          0/2000 字
          热点新闻